Москва
Балаклавский пр-т, д.28ВсА,
офис 202
Часы работы: 9:30 - 18:00
СБ, ВС – выходные дни

Читайте нас в журнале Банбас

Чешская компания «PROXIM» – специализируется на производстве высококачественных препаратов для очистки воды в бассейнах под маркой PROPOOL®️.

Компания начала свою деятельность в 1992 году под руководством Яна Кроупы, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в области дезинфекции воды.


Завод Proxim, расположенный в городе Рыбитви, Чешская Республика, входит в Европейскую Ассоциацию Коммерческих производителей химических реагентов высшего качества, является членом ассоциации ABAS, продукция PROPOOL®️ рекомендована к использованию в детских учреждениях, участник многих международных выставок, многократный призер среди производителей химии.

В 2012 году, продукция PROPOOL®️ впервые была ввезена в Россию и уже через год, химические средства для ухода за бассейнами стали занимать первые строчки по продажам.
Вся продукция PROPOOL®️ имеет сертификаты качества ISO, а также Свидетельство о государственной регистрации, декларации, паспорта безопасности, технические паспорта, согласно законодательству РФ. Канистры, в которых поставляются химические препараты, изготовлены на специализированном заводе в Германии и имеют сертификат UN. Канистры промаркированы и позволяют отследить место и время производства, гарантируя оригинальность продукта. А также на каждой партии указывается дата изготовления продукции. Это важно, так как "Propool хлор жидкий" имеет срок годности 6 месяцев со дня изготовления, а бесхлорное средство "Propool OXI с альгицидом жидкий", "Propool коагулянт жидкий", "Propool рн минус" - 24 месяца.

Процесс ввоза продукции налажен четко и оперативно. Компания ANYPOOLS отправляет заказ на изготовление продукции, и только после этого завод начинает производство заявленной партии и назначает дату отгрузки. К указанной дате прибывает специализированная АДР машина, и продукция незамедлительно ввозится на склад дистрибьютора Anypools. От момента погрузки готового товара с завода Proxim в Чехии до разгрузки на складе дистрибьютора в Москве проходит не более 6-7 дней.
Для нас важно здоровье человека, а значит качество продукции!

crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram