Москва
Балаклавский пр-т, д.28ВсА,
офис 202
Часы работы: 9:30 - 18:00
СБ, ВС – выходные дни

Международная специализированная выставка Aquanale в г. Кёльне, 07-10.11.2017

В немецком Кёльне с 7 по 10 ноября 2017 состоялась очередная Международная Специализированная Выставка Aquanale 2017, посвященная бассейновой тематике. Данная бизнес-площадка привлекает к себе огромное число специалистов в области бассейнового строительства, реконструкции, технологии подготовки воды и сервиса, а также продавцов, дилеров и просто заинтересованных лиц.

Компания ООО «Энипулс» не могла остаться в стороне от такого грандиозного мероприятия. Посетив этот европейский форум, наши специалисты получили отличную возможность ознакомиться с последними разработками в области оборудования водоподготовки для бассейнов, бань и саун, провести переговоры с представителями торговых фирм и предприятий, а также обменяться мнениями по вопросам, связанным с ведением этого бизнеса.

В рамках визита на выставку Aquanale 2017 мы также провели ряд встреч с нашими деловыми партнерами – компаниями Kuntze Instruments GmbH, descon GmbH и Proxim s.r.o., касающихся дальнейшего сотрудничества.
Посещение выставки Aquanale 2017 безусловно внесло свой позитивный вклад в дальнейшее развитие компании ООО «Энипулс» в деле строительства, оборудования и обслуживания плавательных бассейнов. Мы обогатились новыми знаниями в области водоподготовки бассейнов и объектов велнесс-индустрии, расширили свой практический опыт применения оборудования и познакомились с новыми производителями и поставщиками бассейновой продукции.

crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram