Москва
Балаклавский пр-т, д.28ВсА,
офис 202
Часы работы: 9:30 - 18:00
СБ, ВС – выходные дни

Предпринимательский форум «Трансформация», Москва, СК «Олимпийский», 29-30.09.2017

В период с 29 по 30 сентября 2017 в Москве проходил большой предпринимательский форум «Трансформация», участниками которого стали в числе остальных специалисты нашей компании.

«Трансформация» - это крупнейший в мире форум, направленный на развитие предпринимательского движения в Москве и России в целом, своего рода большой обучающий семинар для представителей малого и среднего бизнеса, ставящий своей задачей обучение стратегии и тактике ведения собственного дела в современных условиях, оказание консультационной, финансовой и иной поддержки как для начинающих, так и для продвинутых бизнесменов, и, как результат, формирование бизнес-сообщества нового типа, отвечающего нынешним требованиям.

Программа мероприятия предусматривала, в частности, выступления экспертов в формате тематических модулей «Упаковка бизнеса», «Управление трафиком», «Настройки продаж» и «Автоматизация бизнес-процессов», а также панельные дискуссии и ответы на вопросы слушателей.

Участие нашей команды в бизнес-форуме «Трансформация» стало первым шагом на пути к трансформированию компании, постановке и достижению новых целей и задач.

crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram