Москва
Балаклавский пр-т, д.28ВсА,
офис 202
Часы работы: 9:30 - 18:00
СБ, ВС – выходные дни

Семинар «ЭНИПУЛС» в Подмосковье

26 августа 2016 года состоялся, организованный нами, семинар для технических специалистов и организаций, занимающихся оборудованием и обслуживанием плавательных бассейнов. Семинар проходил в Подмосковном клубе «Александръ», вдали от суеты и вечных пробок нашей столицы.

Мы были рады увидеть всех, кто нашел время посетить семинар, всех кому было интересно узнать о новинках оборудования для бассейнов, новых технологиях очистки воды.

Мы уверены, что наш семинар стал хорошим мероприятием для получения новых знаний, полезных знакомств для дальнейшего сотрудничества. Надеемся, что каждый участник остался удовлетворен дружелюбной атмосферой и грамотно составленной программой проведения семинара.

Для участия в семинаре были приглашены представители ведущих европейских производителей оборудования и химических средств для бассейнов.

Семинар начался приветственными словами Генерального директора фирмы «Энипулс» Лебедевой Ларисы Владимировны.

На семинаре выступали представители фирм: -Kuntze Instruments (Германия) – Франк и Верена Кунтце; - Aquando(Германия)- Майк Штайгервальд. Продукцию фирм Proxim (Чехия) и Saier (Германия) представил технический директор нашей фирмы Дмитрий Александрович Егоров.

Семинар проходил в дружеской обстановке, дискуссии велись с должным профессионализмом и знанием дела. Участники семинара активно задавали вопросы выступающим в неформальной, почти домашней, обстановке. Каждый участник семинара мог обсудить вопросы с представителями производителей.

Семинар завершился большим праздничным ужином  и дискотекой.

Компания «Энипулс» выражает благодарность клубу «Александръ» за предоставление своей территории для проведения семинара и за помощь персонала в решении организационных вопросов.

Мы благодарим всех выступавших на семинаре за отличные выступления и презентации. Спасибо всем гостям за активное участие в обсуждениях и помощь в организации семинара.

До встречи на следующих мероприятиях!

С Уважением, коллектив «ЭНИПУЛС»

crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram